TRANSPORT SCOLAIRE TUNTANGE

 

 

​Début école ​ ​matin ​ après-midi​
​Cycles 2-4 ​Cycle 1 ​Bus 1 tous
​BUS 1 ​ ​ ​
Kuelbecherhaff 07:37 ​ ​ ​ ​ ​ 13:47
Hollenfels – Veräinsbau 07:39 13:49
Hollenfels – école 07:41 13:51
Hollenfels – école (départ) 07:44 13:54
Tuntange – Knupp 07:48 13:58
Tuntange – école ​07:49 ​13:59
BUS 2​ ​
Marienthal​ 07:27 ​ ​ ​ ​13:39
Ansembourg – château​ 07:30 ​13:42
Ansembourg – chapelle ​07:32 ​13:44
Bour ​07:35 ​13:47
​Tuntange – rue des Champs ​07:38 ​13:50
​Tuntange – école ​07:40 ​13:52
​Tuntange – école (départ) ​07:43 ​13:55
​Tuntange – Knupp ​07:44 ​07:44 ​13:56
​Hollenfels – école ​07:48 ​07:48 ​14:00
​Hollenfels – école (départ) ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​07:51 ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​
​Hollenfels – Veräinsbau ​07:53
​Kuelbecherhaff ​07:55
​Marienthal ​07:57
​Ansembourg – château ​08:00
​Ansembourg – chappelle ​08:02
​Bour ​08:05
​Tuntange – rue des Champs ​08:08
Tuntange – école ​08:09

 

 

Fin des cours ​ ​matin après-midi​
mardi,
jeudi​ ​
​tous ​tous
​BUS 1 ​ ​ ​
Hollenfels – école (départ) 12:00 16:00​ 13:20
Tuntange – Knupp 12:04 ​16:04 13:24
Tuntange – école 12:05 ​16:05 13:25
Tuntange – école (départ) 12:08 ​16:08 13:28
Tuntange – rue des Champs 12:10 ​16:10 13:30
​Bour ​12:13 ​16:13 ​13:33
​Ansembourg – chapelle ​12:16 ​16:16 ​13:36
​Ansembourg – château ​12:17 ​16:17 ​13:37
​Marienthal ​12:20 ​16:20 ​13:40
BUS 2​ ​
Tuntange – école (départ) 12:00 16:00
Tuntange – Knupp 12:01 16:01
Hollenfels – école 12:05 16:05
Hollenfels – école (départ) 12:08 16:08
​Hollenfels – Veräinsbau 12:10 ​16:10
​Kuelbecherhaff 12:12 ​16:12
Share
Share
Tweet